Aajkal Rajasthan/ Sikar,
सीकर जिले के लक्ष्मणगढ़ में गुरुवार को सुबह एक प्रेमी युगल ने फांसी के फंदे पर झूलकर आत्महत्या कर ली। दोनों बुधवार से ही घर से लापता थे। परिजनों की ओर सीकर उद्योग नगर थाना में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई थी। गुरुवार को सुबह सूचना मिली कि नेशनल बाईपास स्थित बीहड़ में युवक व युवती एक पेड़ से लटके हुए है। शव लटके देख आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। जिस पर स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शवों को नीचे उतराकर और राजकीय अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया।
प्रारंभिक जांच में पुलिस मामला प्रेम-प्रसंग मान रही है। मृतक युवक मनासिया निवासी 19 वर्षीय अशोक गोदारा और नाबालिग राजगढ़ निवासी 17 वर्षीय अभिलाषा स्वामी थे।
यह भी पढ़ें ;-
सीकर : घर से भागे प्रेमी-प्रेमिका पहाड़ से गिरे, फिर ??
प्ररप्त जानकारी केे अनुसार दोनों ही बुधवार से घर से लापता थे। परिजनों ने काफी तलाश की लेकिन नहीं मिले तो पुलिस में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई। जिसके बाद पुलिस दोनों की तलाश में जुट गई। गुरुवार को दोनों के पेड़ पर लटके होने की सूचना मिली।